2-комнатная квартира на пр. Независимости, 35
Квартира находится в нескольких шагах от станции метро «Площадь Победы» и предлагается к аренде на часы и сутки. К вашим услугам 2 просторные комнаты, кухня, санузел, мебель и бытовая техника.
В гостиной имеется мягкий раскладной угол, современный ЖК-телевизор, небольшой журнальный столик. Комната выполнена в спокойных пастельных тонах. В спальне расположилась удобная двуспальная кровать, комод, телевизор, шкаф – вся мебель изготовлена из качественного дерева, имеет белый цвет. Всего на ночлег в данной ВИП-квартире расположатся до 4 человек.
В ванной комнате есть современная душевая кабина, биде, прочая сантехника, а также стиральная машина и сушилка. Квартира оборудована домофоном. Дополнительно хозяева предоставят постельное белье, чистые полотенца и средства гигиены. Для вашего удобства в квартире есть Wi-Fi, спутниковое телевидение и другие возможности.
Рядом с домом есть парковка, в нескольких минутах ходьбы расположились магазины, рестораны и парк, где можно приятно провести свой досуг. Стоимость суточного проживания в квартире на пр. Независимости, 35 составляет $100.
Этаж/этажей: | 2/5 |
---|---|
Планировка: | сталинка |
Санузел: | совмещенный |
Мебель: | нет |
Срок сдачи | сутки/часы |
---|
- холодильник
- посуда
- микроволновая печь
- мелкая бытовая техника
- стиральная машина
- душевая кабина
- фен
- телевизор
- интернет
- домофон
- металлическая дверь
- стеклопакеты
- парковка
- благоустроенный двор